Новый состав команды FlyToMoon был зарегистрирован на сайте faceit.com. Коллектив заявлен на открытые квалификации EPICENTER Major 2019. Микс под руководством Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко в очередной раз попробует удивить оппонентов на крупном турнире.

Стоит напомнить, что именно микс Андрея ALWAYSWANNAFLY Бондаренко совсем недавно стал победителем на открытых квалификациях к Adrenaline Cyber League 2019. Тогда команда достаточно уверенно прошла всю сетку и выиграла слот на основной турнир. Далее ситуация развивалась уже не столь радужно.

Если же вспоминать историю команды FlyToMoon, то здесь также есть на что обратить внимание. Команда была сформирована в феврале 2018 года. В нее вошли полупрофессиональные и профессиональные игроки, которые на тот момент не имели контрактов ни с одной организацией. Собранный микс заявился на квалификации к EPICENTER XL и, неожиданно для многих, прошёл на турнир. На этом «чудеса» не закончились — коллектив показал уверенную игру и сенсационно занял третье место на турнире.

Сравнивая зарегистрированный микс с командой, выступавшей на Adrenaline Cyber League 2019, можно найти сразу два изменения. Вместо Олега Lasthero- Демидовича и Егора Epileptic Kid Кидова в новом составе играть будут Александр Flow Сазонов и Сергей Shisui Корень.

Полный состав FTM, зарегистрированный на сайте faceit.com, выглядит так:

  • Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко
  • Сергей Shisui Корень
  • Александр Flow Сазонов
  • Егор Ark Жаботинский
  • Виталий Save- Мельник

Первые открытые квалификации к EPICENTER Major 2019 для СНГ-региона пройдут с 11 по 12 мая. Вторые отборочные игры запланированы на 13-14 мая.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв