Доброго времени суток дорогие читатели данного поста! Уже в ближайшем будущем начнётся турнир EPICENTER MAJOR 2019 по игре Dota 2. Он должен поистине взбудоражить поклонников игры, а также привлечь внимание масс от других игр.

Промо баннер турнира Epicenter Major 2019

Напомним, что турнир начинается уже 22.06.2019 года, что произойдёт уже через три дня. Состязание будет происходить в течение 8 дней, в них примут участие 16 команд, которые показали себя лучшими на фоне других и заработали за время своего существования немалый авторитет, преданность и любовь фанатов.

Среди участников такие команды как: PSG.LGD; Royal Never Give Up; Virtus Pro; Gambit Esports; OG Dota 2; Team Liquid; VICI Gaming; Fnatic; Evil Geniuses; paiN Gaming; Alliance; inFamous; Forward Gaming, TNC Predator, Team Secret.

На данный момент призовой фонд составляет 1 млн долларов, что является довольно-таки внушительной суммой.

Турнир разделил участников на четыре группы по четыре команды:

  • Группа А: RNG, Team Secret, paiN Gaming, Fnatic;
  • Группа B: Gambit esports, Infamous, Team Liquid, EG;
  • Группа C: Forward Gaming, VG, VP, Alliance;
  • Группа D: PSG.LGD, TNC, OG, NIP.

Следующим турниром после Epicenter Major 2019 будет полномасштабный, охватывающий огромное количество не только пользователей игры, участников и фанатов, но и большие массы обычных людей The International 2019 (TI9).

Турнир пройдет в августе текущего года и начнется 15.08. 2019 и будет продолжаться до 25.08. 2019 включительно.

Изначально на этот турнир анонсировано восемь команд участников, которые заработали достаточное количество авторитета и уважения в кругах своих поклонников, именно на фанатов этих команд разделились все юзеры, и никого этот ранее анонсированный турнир не оставил равнодушным.

Призовой фонд на данный момент составляет почти 20 млн. долларов и продолжает набирать денежные обороты в цене, за счет покупок билетов, покупок подписок на трансляции и ставок.

Команды, которые уже получили место на турнире: Fnatic, Team Liquid, NiP, PSG.LGD, Evil Geniuses, Vici Gaming, Virtus.pro и Team Secret.

Турнир пройдет в Шанхае. О разделении команд на групповые этапы, а также этапы плей-офф информации пока нет, в связи с довольно большим остатком времени до турнира, однако уже сейчас можно смело сказать, что это лето будет жарким, как в плане погоды, так и в плане турниров Dota 2.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв