European DotA Championship

Компания Razer при поддержке Garena объявила о проведении самого большого он-лайн турнира этого года — European DotA Championship.

Турнир будет разделен на две неравные части — профессиональная лига и турнир для всех. В профессиональной лиге будут биться 10 команд, 6 из которых приглашены организаторами, а 4 определяться в результате квалификаций. Как нетрудно догадаться среди приглашенных команд все знакомые названия — это и MYM, и fnatic, и dmZ. А также TeG, xFz и украинскае DTS|Chatrix.

Собственно квалификация уже прошла и к вышеперечисленным командам добавятся: EnRo, ADC, Nfinity и наши российские AEON.ru

Турнир для всех носит название EDC Amateur Tournament и соберет всех желающих со всей европы. 8 квалификаций по регионам определят 32 команды которые попадают в плей-офф. Все участники плей-оффа получат призы от Garena. Победители получат призы от Razer и приглашение на следующий сезон лиги.

----- про жизнь -----
Если кто-то интересуется заработками в интернете, то вот нашел очень хороший сайт рассказывающий о том как заработать в интернете с нуля.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , , , ,

Ваш отзыв