Как это обычно и бывает, в течение месяца после чемпионата мира, составы команд заметно меняются. Азиатская организация TNC Predator представила свой новый коллектив, который попытается стать лучшим в сезоне 2019—2020 годов.

Новый состав TNC Predator

Официальный твиттер-аккаунт филиппинской организации разместил анонс, согласно которому к команде присоединятся Kpii и March. Причем последний сразу станет капитаном обновленного коллектива.

Стоит напомнить, что только утром было объявлено об уходе Карло Kuku Палада и Нико Eyyou Барселона. Учитывая как быстро появилась новость о новом составе, все было запланировано заранее.

Теперь коллектив готовится к выступлениям в таком составе:

  • Ким Gabbi Вильяфюрте
  • Армель Пауль Armel Тэбиос
  • Дэмиэн kpii Чок
  • Тимоти Tims Рандрап
  • Тхэ Вон March Пак (капитан)

Отметим, что в рамках The International 2019 Тхэ Вон March Пак выступал в качестве тренера Fnatic. С ним коллектив не смог показать крутую игру — «фнатики» остановились на 13-16 месте. Kpii был игроком основного состава Mineski и добрался до 9-12 места.

Первые матчи новых TNC Predator запланированы уже на завтра — их ждут в онлайн-квалификациях к World Electronic Sports Games 2019, где с текущего года могут выступать команды, в которых есть 3 игрока из одной страны.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв