Согласно официальной информации на сайте издательства Valve, белорусская киберспортивная организация Nemiga Gaming полностью укомплектовала свой состав. Таким образом, замены для Zitraks и mellojul уже найдены.

Совсем недавно, в конце ноября, состав Nemiga Gaming потерял двух основных игроков. В Singularity Esports ушел керри Алексей Zitraks Ищенко. Почти сразу клуб покинул Максим mellojul Пнев, который, судя по некоторым косвенным данным, присоединится вскоре к Winstrike.

После этого менеджмент белорусской организации спешно начал искать новых игроков в свой состав по Dota 2. И вот теперь, судя по официальной странице команды на сайте Valve, коллектив вновь в полном составе.

К Nemiga присоединился Леонид Bobruha Чербуховский, ранее выступавший за малоизвестные команды, в числе которых можно найти MEGA-Lada Esports, Magic Hands и Cascade. Одновременно с ним, в коллективе попробует свои силы Иван Apophis Колтуновский — этот парень вообще пока не заигран на профессиональной сцене.

Таким образом, актуальный состав Nemaga Gaming выглядит так:

  • Иван Apophis Колтуновский;
  • Леонид Bobruha Чербуховский;
  • Алексей TheChosenOne Караневич;
  • Геннадий Astral Мотуз;
  • Евгений Fervian Аксенов.

Тренирует команду Роман RoMaLL1Ka Цырин.

Первым серьезным испытанием для команды из Беларуси станут открытые квалификации на DreamLeague Season 13: The Leipzig Major, которые стартуют вечером 28 ноября.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв