Канадскую киберспортивную команду по дота 2 Fighting PandaS покинули сразу два игрока. Джеки EternaLEnVy Мао и Цзицзюнь Sneyking У лично сообщили об этом фанатам.

Надо полагать, что уход сразу двух игроков оказался неожиданным для остальных. Об этом говорит то, что Дэвид MoonMeander Тан напрямую обратился к сообществу:

Сегодня мы [оставшиеся игроки] узнали, что EternaLEnVy и Sneyking решили уйти из Fighting PandaS. Ищем стендинов для майнора в Киеве. Большое спасибо за поддержку. Я, bryle и Aui_2000 продолжим играть вместе.

Сами игроки тоже никак не прокомментировали то, что покинули коллектив столь неожиданно. Однако можно предположить, что решение созрело на фоне слабых выступлений.

До этого на отборе к major-турниру Fighting PandaS заняли лишь 4-е место. Они уступили Evil Geniuses и Chaos Esports Club. На minor-турнир они все-таки попали, но только со второго места.

Смогут ли Fighting PandaS найти достойную замену до 5 марта покажет время. Но верится в это с трудом. Так что на StarLadder ImbaTV Dota 2 Minor Season 3 они вряд ли будут в числе фаворитов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв