Согласно официальной информации на сайте регистрации на DPC-турниры от Valve, в СНГ появилась новая команда по Dota 2. Под тегом F.R.I.E.N.D.S будут выступать четыре россиянина и один игрок из Украины.

F.R.I.E.N.D.S - новая команда Дота 2

Надо полагать коллектив под названием F.R.I.E.N.D.S собрали Вадим Sedoy Мусорин и Рустам plov Звягинцев, ранее выступавшие за URSUS Gaming. К себе в команду они позвали несколько знакомых.

Прямо сейчас состав F.R.I.E.N.D.S выглядит так:

  • Рустам plov Звягинцев
  • Артем MagiskUSH Гурьев
  • Вадим Sedoy Мусорин
  • Кирилл Dodjiee Морозов
  • Александр Sensibility Филатов

Тренера у команды нет.

Глядя на состав, можно предположить, что парни будут большую часть турниров играть в рамках СНГ. Вряд ли вот так сходу они потянут уровень международных соревнований. Да и сыграться им сначала надо.

Стоит отметить, что Вадим Sedoy Мусорин в свое время успел побывать в такой неоднозначной организации как Anji. Однако за полтора месяца пребывания в дагестанской команде не выиграл ничего.

Тег F.R.I.E.N.D.S в разное время пользовался популярностью среди европейских и русскоговорящих киберспортсменов. Одно время под таким названием выступала команда, в которую входили достаточно известные дотеры Илья ALOHADANCE Коробкин и Сергей God Брагин.

Название коллектива говорит само за себя — FRIENDS с английского переводится как «Друзья». Правда не совсем понятно, зачем в таком простом слове расставлены точки. Зато у команды достаточно приметный логотип — если присмотреться станет понятно, что это широкий диван. Надо полагать он символизирует отдых. То есть, коллектив будет играть в свое удовольствие, а во главе угла будут стоять хорошие отношения между участниками.

...:...
Сегодня, в условиях самоизоляции, многие занялись бытовыми вопросами — ремонтом и обустройством дома. У одних это небольшие по объему работы. Вторые делают полноценную перестройку, и даже перепланировку. Если в ходе ремонта нужно скрыть стыки двух поверхностей часто используют уголок алюминиевый, покупая такие изделия у проверенных поставщиков. Данный вид алюминиевого проката выпускается в разных типоразмерах, поэтому подобрать и купить подходящий не слишком сложно. Тем более, что и цена на изделие может порадовать.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв