Шведская киберспортивная организации Alliance на этой неделе заметно поменяла свой состав по Dota 2. В начале недели неожиданно были исключены Fata и 33, а к выходным последовательно подписали s4 и Xibbe.

Новый состав Alliance Dota 2

В последний день марта официальный сайт киберспортивной организации Alliance тепло попрощался сразу с двумя игроками по Дота 2. Руководство решило, что Адриан FATA- Тринкс и Нета 33 Шапира больше не могут быть полезны команде. Им пожелали успехов в дальнейшей карьере.

Примечательно, что такое развитие событий, оказалось полной неожиданностью для самих игроков. По крайней мере, Адриант Тринкс именно так высказался в своем твиттер-аккаунте. После чего сообщил, что планирует немного отдохнуть от соревновательной доты.

Исполнительный директор Alliance, небезызвестный Джонатан Loda Берг прокомментировал данное решение. Он сказал, что конкуренция в Dota 2 растет и организации пришлось принять такое непростое решение, чтобы стать еще лучше в будущем.

Уже на следующий день руководство Alliance объявило, что в коллектив возвращается Густав s4 Магнуссон, выступавший за шведов в 2013—2014 годах. После этого Густав играл на самом высоком уровне, успел побывать в топ-командах OG, Evil Geniuses и Team Secret. Вместе с ним, Alliance наверняка планируют вернутся на самую вершину киберспортивной доты.

Наконец, 4 апреля 2020 года команда была сформирована окончательно. Официальный твиттер-аккаунт сообщил, что в коллектив вольется Андреас Xibbe Рагнемальм из Швеции. Этот молодой парень пока не выступал на высоком профессиональном уровне, но успел засветится в местных командах.

Теперь состав Alliance по Dota 2 выглядит так:

  • Николай Nikobaby Николов
  • Линус Limmp Бломдин
  • Густав s4 Магнуссон
  • Симон Handsken Хааг
  • Андреас Xibbe Рагнемальм

Учитывая, что коллектив на 80% состоит из шведов, уровень взаимопонимания наверняка повысится. Кроме того, в условиях распространения вируса, так парням будет проще тренироваться.

Приоритетной целью объявлено удачное выступление на ESL One Los Angeles 2020 Online. Именно ради победы в данном турнире произведены все замены.

...:...
Компания Avaloninvest изготавливает металлические конструкции любой сложности, предлагает комплексные решения в сфере строительства. Простые и сложные металлоконструкции являются основным направлением деятельности. Это тот случай, когда проектирование, производство и монтаж находятся в одном месте, а любые работы выполняют опытные специалисты.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв