Азиатская киберспортивная организация Fnatic, через твиттер, официально уведомила фанатов об изменениях в составе команды по Дота 2. Вместо Ньенгнара 23savage Тирамаханона на позиции керри играть будет Марк Raven Фаусто.

Согласно комментариям менеджмента команды, изменения в ростере связаны с попыткой добиться большей стабильности и полного доминирования в регионе. Несмотря на то, что Fnatic и сейчас определенно лучшие в Юго-Восточной Азии, руководство посчитало, что требуется усиление.

С этой целью было принято решение подписать молодого и перспективного филиппинского керри. При этом, чтобы освободить позицию для Марк Raven Фаусто пришлось расстаться с ветераном дота-сцены 23savage.

Эрик Reinnnn Хор, представляющий руководство киберспортивной организации отметил большой вклад 23savage в становлении коллектива, высказал благодарность за участие в победах. Отдельно отметил, что именно в Fnatic Ньенгнар Тирамаханон достиг удивительного показателя в 11 000 MMR.

В настоящий момент состав Fnatic выглядит так:

  • Кам Moon Бун Сенг;
  • Дэрил iceiceice Кох Пэй Сян;
  • Ануча Jabz Дживаронг;
  • Джардел DJ Джико Мампусти;
  • Марк Raven Фаусто.

Тренирует команду коррейский специалист Ли SunBhie Чон Дже.

Стоит напомнить, что вместе с 23savage Фнатики начинали текущий сезон, выиграли несколько крупных местных турниров. В предыдущей комплектации коллектив победил на квалификациях MDL Chengdu Major и DreamLeague Season 13: The Leipzig Major.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв