Две китайские киберспортивные организации (PSG.LGD и EHOME) провернули удивительный обмен игроками в дисциплине Dota 2. К команде, которая формально входит в структуру Пари Сен-Жермен, присоединилось сразу 4 игрока и тренер. Причем условия для всех не одинаковы.

Сезон 2020—2021 для PSG.LGD начинается довольно неожиданно — менеджмент организации решил сохранить в составе по Дота 2 только одного бывшего игрока. На первой позиции остается Ван Ame Чуньюй. При этом к нему приписывают бывших представителей EHOME, почти в полном составе.

Примечательно, что двоих игроков подписывают на полный контракт: Чжан Faith_bian Руида станет оффлейнером, а позицию саппорта займет Чжан y` Липин. А еще двоих взяли просто в аренду.

Одновременно с ними из EHOME перебирается тренер команды по Dota 2, небезызвестный Чжан xiao8 Нинг. При этом бывший наставник LGD Яо Yao Чжэнчжэн отправляется обратной дорогой, то есть начнет тренировать будущий состав EHOME.

После всех этих перестановок, состав PSG.LGD по Dota 2 выглядит так:

  • Ван Ame Чуньюй;
  • Чжан Faith_bian Руида;
  • Чжан y` Липин;
  • Чжао XinQ Цзысин;
  • Чэн NothingToSay Цзинь Сян.

Состав актуален на 16 сен 2020 года. Сколько продержаться вместе сказать пока трудно.

Желающие посмотреть, как сыграется новый состав, смогут сделать это уже завтра. Пятерка выступит на China Dota2 Pro Cup Season 1.

Стоит напомнить, что до этого свой состав на 2020—2021 год объявили invictus Gaming. У них сразу две пятерки.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв