Филиппинская киберспортивная организация TNC Predator сообщила на своей официальной странице в Facebook, что Тхэ March Вон Пак больше не будет представлять цвета клуба. Не совсем понятно, кто стал инициатором разрыва контракта, но в новости есть небольшая подсказка.

Сегодня днем TNC Pro Team Dota2 разместила на своей странице в Facebook новость, из которой становится понятно, что капитан команды Тхэ March Вон Пак покидает организацию.

Руководство клуба благодарит игрока за потраченное время и те усилия, которые привели к победе на MDL Chengdu Major. Это было первое значимое чемпионство восточно-азиатской команды.

Капитан March доказал, что способен трезво мыслить как во время взлетов, так и падений. С его помощью коллектив, в котором играют филиппинцы, смог полностью реализовать свой потенциал.

Однако менеджмент организации решил «выйти на другой путь для достижения наших целей». Такая формулировка звучит несколько странно, и несколько намекает на то, кто стал инициатором решения.

Тхэ March Вон Пак прокомментировал данную новость в своем твиттере:

«Всему приходит конец. Я отлично провел время, познакомился с потрясающими товарищами по команде и людьми. Это был лучший год в моей долгой карьере в Dota. Спасибо Вам за все, TNC. Удачи в будущем. Мне будет не хватать динамичных филиппинских поклонников.»

В конце этого сообщения Тхэ написал, что прямо сейчас ищет новую команду.

March вошел в состав TNC Predator в сентября 2019 года, причем сразу стал капитаном команды. Корейский профессионал собрал боевой коллектив, в результате чего был выигран MDL Chengdu Major. Далее TNC заняли первое место на онлайн-турнире ESL One Thailand 2020: Asia.

Прямо сейчас, 28 сентября 2020 года, состав TNC Predator выглядит так:

  • Ким Gabbi Фильяфуерте Сантос;
  • Армель Armel Пауль Тэбиос;
  • Тимоти Tims Рендрап;
  • Дэмиэн kpii Чок.

Вероятно руководство попытается интегрировать в состав местного игрока. Но кто может занять вакантное место капитана и реально заменить Тхэ сложно представить.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв