Европейский оператор киберспортивных турниров, наконец, определился кому отдать инвайт на ESL One Germany 2020, который остался после самоустранения Virtus.pro. Заветный слот получили Cyber Legacy, которые похоже этого совсем не ожидали.

Новость о выдаче инвайта размещена на официальном сайте ESL. Там же указано, что данный слот появился после того, как с турнира снялись игроки Virtus.pro.

До этого предполагалось, что Cyber Legacy примут участие в закрытых квалификациях, где смогут доказать свою силу и нацеленность на результат. Теперь отборочные проходить не нужно, но проблем у коллектива от этого не меньше.

Менеджер команды Руслан Bobidze Бибулатов сообщил фанатам, что сейчас просто нет возможности собрать Cyber Legacy на буткемп для полноценной подготовки. Все игроки состава находятся в разных странах. Собрать их вместе крайне сложно из-за ситуации с коронавирусом и невозможностью пересекать границы государств.

Из-за этого на всех ближайших чемпионатах всем придется играть из дома. Естественно, в таких условиях возможности коммуникации падают. А еще возникает проблема разного пинга у всех игроков.

Состав Cyber Legacy, приглашенный для участия в ESL One Germany 2020:

  • Данил Bignum Шеховцов;
  • Семён CemaTheSlayer Кривуля;
  • Заур Cooman Шахмурзаев;
  • КыргызстанЕвгений Blizzy Ри;
  • Идан MagicaL Варданян.

Тренирует команду российский специалист: Арсений ArsZeeqq Усов.

Следует напомнить, что ранее на данный турнир отобрались 5 коллективов, которые прошли систему закрытых квалификаций. Из общего пула в 8 команд, на ESL One Germany 2020 попадут: Winstrike Team, Yellow Submarine, Mudgolems, TEMPO и EXTREMUM.

К настоящему моменту известен полный список участников ESL One Germany 2020 Online. Среди претендентов на главные призы есть настоящие «акулы»: Team Secret, OG, Alliance, Nigma. Противостоять им будут менее именитые коллективы со всей Европы.

Основная часть турнира пройдет в формате лиги. Начало запланировано на 5 октября, окончание матчей 1 ноября 2020 года. Участники чемпионата разыграют призовой фонд соответствующий 400 000 долларов США.

...:...
Любители разных шпионских игр и просто ревнивые люди, нередко задаются вопросом, как работает прослушка через микрофон телефона. В статье по ссылке, тема раскрыта полностью. На самом деле система довольно проста. А в современных условиях и вовсе можно установить специальное приложение на смартфон, чтобы удаленно и незаметно получать необходимую информацию.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв