Как любили говорить раньше: не бывает дыма без огня. Слухи о новой команде бывшего «золотого» состава Virtus.pro мелькали то там, то здесь. Сообщество Dota 2 полушепотом обсуждало: «они снова соберутся и станут еще сильнее». И они собрались, может не в полном составе, но от этого только интереснее. Пора встречать Just Error!

Состав Just Error:

  • Роман RAMZES666 Кушнарёв;
  • Саид SumaiL Самаил Хассан;
  • Владимир No[o]ne Миненко;
  • КыргызстанБакыт Zayac Эмилжанов;
  • Алексей Solo Березин.

С организационными вопросами команде помогает никто иной, как сам Роман Дворянкин. При этом бывший генеральный менеджер Virtus.pro отдельным постом подчеркнул, что это не его команда/организация, что это не его основная работа. Он просто помогает коллективу игроков с некоторыми вопросами организационного характера.

Возможно кто не в курсе, но российско-украинские игроки являлись частью «золотого» состава Virtus.pro, который выиграл подряд несколько major-турниров Valve, но перегорел к The International.

SumaiL долгое время был основным игроком Evil Geniuses, с лучшим составом которого стал чемпионом мира по Dota 2. Правда это было очень давно.

Ну а Zayac скандально переходил в Virtus.pro из NaVi совсем недавно. Правда к тому моменту в коллектив уже мало кто верил, в особенности среди руководства российской киберспортивной организации.

Теперь они все вместе и готовы покорять новые вершины.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв