За день до начала BTS Pro Series Season 4: Southeast Asia корейские менеджеры из организации Т1 озвучили обновленный состав по Dota 2. К тройке, известной ранее, добавились Kuku и Whitemon. Правда их взяли в качестве стендинов.

Легендарная корейская киберспортивная организация по-прежнему не может собрать достойный состав по Dota 2. Все предыдущие попытки окончились неудачами, несмотря на то, что на контракте успели побывать такие известные дотеры как FoReV, pieliedie, Black^, March и несколько менее раскрученных.

Совсем недавно T1 избавились от Poloson и Sam_H. А в прошлом месяце смогли подписать JaCkky и Xepher. При этом, в конце октября удалось привлечь в организацию Karl, а на позицию тренера March.

Казалось, что к BTS Pro Series Season 4: Southeast Asia они не успеют найти подходящих людей. Но нет, корейские менеджеры справились.

Теперь состав Т1.Dota 2 выглядит так:

  • Сулия JaCkky Кхоомфетсавонг;
  • Карл Karl Джейм;
  • Карло Kuku Палад (стендин);
  • Кенни Xepher Део;
  • Мэтью Whitemon Филмон (стендин).

Несмотря на то, что команду тренирует легендарный Тхэ March Вон Пак, фанаты похоже иллюзий не питают. Относительно нового ростера очень осторожные высказывания и определенный скепсис.

BTS Pro Series Season 4: Southeast Asia стартует 8 декабря 2020 года. Пока не известны пары соперников.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв