Официальный твиттер киберспортивной организации Team Empire сообщил: в команду возвращается Владимир Chappie Кузьменко. Правда играть на позиции он не будет, потому что начнет тренировать коллектив.

Руководство клуба, в лице Александра StrangeR Соломонова, уже дало комментарии по данному поводу. Оказывается, Владимир занимается с командой уже порядка 2 недель, при этом все участники тренировочного процесса отмечают комфорт и единство взглядов.

Александр Соломонов также отметил, что давно хотел пригласить Chappie на роль тренера, но вот именно сейчас их взгляды на развитие команды сошлись полностью.

Прямо сейчас состав Team Empire по Dota 2 выглядит так:

  • Smiling Knight;
  • gwynbleidd;
  • Petushara;
  • sayuw;
  • EcNart.

Следует напомнить, что Владимир Chappie Кузьменко выступал за Team Empire в 2017 — 2018 годах. Вместе с коллективом даже отобрался на The International 2017, но попасть туда не смог (проблема с визой). После этого карьера игрока пошла на спаж. В последнее время он был частью Cyber Legacy, однако покинул их в начале года.

Тренер с опытом игры на позиции керри достаточно редко встречается в профессиональной Dota 2. В этом отношении Имперцам возможно повезло, и Владимир сумеет дать те знания, о которых другие наставники могут лишь догадываться.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв