asus_dotaЗакончилась регистрация на самый престижный турнир СНГ по кибериграм.

Среди представленных игр на этот раз есть и дота, на которую выделено ни много ни мало 150 000 рублей.

Уже в это воскресенье, 22 ноября, в столичном клубе Click-Net соберутся 40 коллективов по доте, чтобы выяснить кто же из них сильнейший на данный момент на территории СНГ.

Среди фаворитов можно выделить такие команды как:
uaDTS|Chatrix — на данный момент самая стабильная команда СНГ. Достаточно давно и успешно выступают как в онлайне так и на ланах. Неизменный фаворит всех турниров серии ASUS Open.
rusAEON.ru — очень сильный российский коллектив ранее выступавший под тегом The Retry. Победители OSPL Autumn 2009, где в финале были повержены DTS|Chatrix. И хотя в последнее время, особенно в онлайне у ребят не все ладиться, они являются очень серьезными соперниками для всех и яные фавориты турнира
uaPlanet-X, rusRoX.KiS — также очень сильные команды, которые могут показать достойную, а может и лучшую игру.

----- про жизнь -----
В последнее время опять взялся за старое — создал нового персонажа в World of Warcraft. Чтобы долго не мучаться выбрал Рыцаря Смерти (да и остальными уже переиграл не раз). Весьма интересный персонаж скажу я вам. 🙂 Есть несомненный плюс — его сразу дают 55 уровня. Но есть и несомненный минус — ни вещей нормальных, ни профессий, ни денег. Жадничать не стал — купил у тех кто побогаче голды для wow.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Ваш отзыв