В Китае закончились матчи Dota Pro Circuit 2021: Season 1 — China Верхний дивизион. В рамках регулярных игр лиги выявить победители дивизиона и последнего участника мейджора не удалось. Организаторам пришлось провести два дополнительных матча: за первое и за четвертое место.

В последний день Лиги, в решающей битве сошлись Team Aster и Invictus Gaming. Эти коллективы выясняли, кто станет победителем первого сезона. В результата iG оказались однозначно сильнее, победив оппонентов всухую 2:0.

Битва за четвертое место и слот на мейджор обещала быть еще более ожесточенной. Представители организации PSG.LGD должны были в играх с Elephant доказать, что не зря получают одну из самых высоких зарплат в мире. Со своей задачей они справились. Победив 2:0, китайские киберспортсмены отвоевали последний слот на major-турнир по Dota 2.

Таким образом, определились все участники ONE Esports Singapore Major 2021 от Китая:

  • Invictus Gaming;
  • Team Aster;
  • Vici Gaming;
  • PSG.LGD.

При этом верхний дивизион покинут LBZS и Team Magma. А их места в следующем сезоне DPC сезона займут Sparking Arrow Gaming и Royal Never Give Up.

Стоит отметить, что помимо возможности участвовать в мейджоре, лучшие китайские команды получили неплохие призы. За 1 место команда получит 30 000 долларов. Занявшие последующие места получат соответственно 28, 27 и 26 тысяч долларов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв