Англоязычный комментатор Иоаннис Fogged Лукас огорчил своих поклонников неожиданным заявлением. Как говорится в коротком сообщении в твиттер-аккаунте, его с большой долей вероятности не будет на ONE Esports Singapore Major 2021.

Причина банальная — Иоаннис подозревает у себя коронавирус. Как он пояснил в сообщении, его подруга уже получила положительный тест. Его результаты будут готовы только завтра, но похоже Fogged не сомневается, что болеет.

В связи с этим он не сможет комментировать матчи ONE Esports Singapore Major 2021, о чем, естественно, очень сожалеет.

Примечательно, что Иоаннис далеко не первая потеря для организаторов чемпионата и фанатов Дота 2. Похоже турнир получится совсем не таким, каким его ожидали все увидеть.

Первый оффлайн турнир от компании Valve, входящий в обновленную систему Dota Pro Circuit должен был стать настоящим праздником для любителей Dota 2. Но по факту команды несут потери, и даже комментаторы не смогут попасть на мероприятие.

Конечно, это не значит, что турнир получится плохим. Но он точно уже не станет объективной проверкой силы всех существующих коллективов.

Стоит напомнить, что прямо перед началом чемпионата в Сингапуре основных игроков потеряли Natus Vincere, Nigma, Quincy Crew и другие команды.

...:...
Молодые люди, которые интересуются востребованностью разных профессий в современном российском обществе, просто обязаны обратить внимание на вот это RTM Group интервью. В нем затрагиваются очень интересные вопросы ИТ-сообщества. Светлана Ульянова рассказывает, как непросто сегодня найти специалистов в области информационного права, насколько нужны эксперты по безопасности и аудиту.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: ,

Ваш отзыв