В Северной Америке закончились первые две игровые недели Лиги Dota Pro Circuit. Особых неожиданностей нет, все фавориты уверенно выиграли свои матчи. Результаты нижнего и верхнего дивизионов в материале ниже.

Как известно, в верхнем дивизионе три фаворита: американский состав Quincy Crew и миксовые Undying и Evil Geniuses. Все они успели сыграть по два матча и не допустили промахов. Как следствие, по две победы и по четыре очка у всех.

Между собой они пока не встречались, так что все самое интересное впереди. Фанаты Dota 2 наверняка с нетерпением будут ждать очных встреч, чтобы стало понятно, кто же прямо сейчас сильнее в регионе.

Четыре очка также смогли набрать 4 Zoomers, но у них одна «лишняя» игра. Победив в двух матчах, они проиграли третий EG. Поэтому несмотря на равенство очков, позиция у них слабее.

Хуже всех в верхнем дивизионе чувствуют себя The Cut. Команда сыграла три игры и все проиграла. Если ситуация не изменится к лучшему, именно они первые кандидаты на вылет в нижний дивизион.

Если говорить про Dota Pro Circuit 2021: Season 2 — North America: Нижний дивизион, то здесь появился явный фаворит. Три победы подряд одержали игроки D2 hustlers. Нельзя сказать, что от них этого не ожидали, но 100 % результат — это серьезная заявка на победу в дивизионе.

Достаточно эффективно играют Team DogChamp. Они выиграли два своих матча и имеют теперь четыре очка. Столько же у Pecado Squad Gaming, но они сыграли три игры, из которых одну проиграли.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв