kode5_dotaKODE5 — это один из глобальных мировых турниров по кибериграм. Наряду с ESWC, WCG, Dreamhack данный турнир занимает прочное положение в мечтах любого геймера, победа на финалах KODE5 огромное достижение для любого игрока, почет и уважение.

Однако до сих пор в списках дисциплин данного турнира ни разу не появлялась дота. И вот наконец, время доты похоже пришло. Судя по анонсу на сайте msi.com на KODE5 2010 мы наконец увидим любимую игру.

Подробностей пока мало. Судя по всему сначала пройдут отборочные игры разделенные по регионам — Америка, Европа и Азия. Квалификации, вероятно, пройдут в он-лайне с 1 января по 5 февраля. Топ-4 каждой квалификации получат право на участие в финале. Даты финала: 5 февраля—5 марта 2010 года.

Победители турнира получат какие-то супернавороченные материнские платы от MSI, а также игровые девайсы от Razer. Это конечно не зеленые бумажки в руках, но тоже согласитесь неплохо.

В общем надо сказать — похоже мы получим еще один большой и интересный турнир по Dota Allstar.

п.с. Кстати, если вы вдруг решите участвовать в он-лайн квалификации на данный турнир, то имейте ввиду, что все судьи там иностранцы. Хорошее знание английского языка пожалуй одно из обязательных условий участия в подобного рода отборочных. Вот здесь быстрое и доступное изучение английского языка.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв