alienware-dotaНа проходящем в Китае большом турнире Alienware Dota сегодня завершились полуфинальные матчи.

Российская команда RoX.KiS.dota, участвующая в данном турнире, показывает отличную игру на протяжении всего турнира. Именно наша команда, наряду с тремя китайскими, сегодня должна была вновь доказать свою силу и попытаться пробиться в финал турнира. Отличным мотиватором служило то, что в финале Alienware Dota будет разыграно 13 200 долларов, 2/3 из которых достанутся чемпионам.

Полуфинальный матч против команды City Hunter выдался очень тяжелым. Китайцы никак не хотели упускать свой шанс попасть в финал и бились до конца. Однако благодаря собранности и отличной игре наших ребят именно RoX.KiS.dota будут играть в финале турнира. 3:2 в нашу пользу общий счет партии и очередная команда повержена на пути к финалу.

Во втором полуфинале не слишком известная до турнира команда XFY без труда переиграла более именитых EHOME 4:1.

Таким образом, 30-го декабря нас ожидает утешительная игра за третье место между City Hunter и EHOME. Ну а 31-го, рано утром по нашему времени, RoX.KiS дадут последний бой в уходящем году китайским XFY.

Болеем за наших!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Один комментарий на «Alienware Dota — RoX.KiS.dota выходят в финал»

  1. Светлана пишет:

    За участие в организации Virtus.pro Ярослав заработал пять первых мест (из них 2 на ASUS open ) и одно второе место Летом 2008 года, в связи с урезанием бюджета, подразделение dota организации Virtus.pro было расформировано, а Ярослав перешёл в команду Rush3D В 2009 году Ярослав выходит из состава Rush3D и уезжает в Китай в составе команды Platinum Sports вместе с «Vigoss», «Smile», «PGG» и «Vein»). Вскоре, после возвращения в Россию, команда распалась

Ваш отзыв