Первый дивизион Int-Exl Dota LeagueНачну с того, что всем нам привычная гарена, ныне носит название гарена плюс. Так что если вы еще не обновились, то сейчас самое время.

Администрация Int-Exl Dota League объявляет об открытии первого дивизиона лиги.

В официальном пресс-релизе говорится, что за последнее время они потратили достаточно много усилий для того, чтобы сделать условия для игроков еще более благоприятными. Был полностью переделан бот лиги. Кроме того, появился титульный спонсор.

Основная цель Int-Exl Main — предоставить игрокам с хорошим скиллом постоянное место для тренировок с равными соперниками. Помимо этого, благодаря трансляциям на Garena-TV у всех есть возможность раскрутить свой собственный клан-тег, так сказать выбиться из масс в люди.

Старт первого сезона 14 марта, окончание 15 мая.

Призовой фонд будет разделен между 15 местами, правда только первые три места получат денежные призы — остальным достанутся голд-аккаунты Garena и экспа там же:
1 место – 5.000 рублей, 15 000 экспы в Garena, Premium Account на 50 дней;
2 место – 3.000 рублей, 15 000 экспы в Garena, Premium Account на 50 дней;
3 место – 1.500 рублей, 15 000 экспы в Garena, Premium Account на 50 дней;

В общем начинание ясное дело положительное и если все, что обещают организаторы пройдет по плану, то у игроков появляется дополнительный выбор где им играть.

Кроме того, неплохой призовой фонд послужит дополнительным заработком. Так сказать, небольшая подработка, совмещенная с любимым занятием. Те, кто не так хорошо играет, могут поискать и другой заработок в интернете. Благо возможностей для работы сейчас предоставляется достаточно много.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв