KuroKy and PuppeyНеожиданные перестановки произошли в российской команде The Retry и одной из самых сильных и популярных команд мира Nirvana.Int.

Судя по сообщениям из разных источников Kuroky и Puppey покинули проект Nirvana.Int так как не могли полноценно тренироваться со своими американскими тиммейтами.

Существенная разница во времени мешала игрокам нормально тренироваться и вследствие этого в последнее время было проиграно много значимых игр.

На замену этим двоим были взяты российские игроки Santa и Azen! Логика тут совершенно не понятна — то ли наши соотечественники собираются перебираться в Америку, то ли им не важно время игр, то ли версия про время вообще высосана из пальца...

Таким образом, The Retry остались с неполным составом... И взяли в свой состав, как ни странно, Kuroky и Puppey. Изначально обновленный состав The Retry планировал выступать под тегом Nirvana.Eu, по крайней мере Kuroky объявил об этом.

Впоследствии он признался, что немного недопонял владельцев бренда Nirvana и пока команда будет выступать без клан-тега.

В данный момент есть два новых состава:

  • Nirvana.Int (Fear, Demon, Merlini, March, Azen, Santa)
  • The Retry/Nirvana.Eu (Smile, Pgg, blow, Puppey, Kuroky)

Очень интересно появление в составе европейской команды Blow (который Владислав Морозюк) — совсем недавно он сначала покидал доту, а затем официально присоединялся к ieS Gaming.

Кроме того, на данный момент открытым остается вопрос кто продолжит выступление на Farm4Fame2, где команда Nirvana.Int пробилась в финальную часть и может побороться за основные призы турнира.

KuroKy в своем блоге заявил, что свой вклад внесли все игроки, поэтому каждый имеет право на данный слот. Он также пишет о том, что связался с представителями лиги и предложил провести шоу-квалификационный матч, по результатам которого определить кто именно достоин играть в финале.

Несомненно одно, команда Nirvana.Eu или The Retry собирается посетить предстоящий ASUS Spring 2010 и попытается там выиграть, чтобы ко всему прочему получить полностью оплачиваемую путевку на ESWC 2010 Grand Final.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , , ,

Один комментарий на «Nirvana.Int и The Retry неожиданные перестановки»

  1. BaSt10N пишет:

    The Retry/Nirvana.Eu такому составу позавидует любая тима. Думаю дадут жаруxD

Ваш отзыв