Куро KuroKy Салехи Тахасоми с товарищами по Team Liquid создал новую киберспортивную организацию. Игроки придумали название Nigma Esports и теперь планируют самостоятельно продвигать себя.

Состав Nigma по Dota 2

Бывшие игроки Team Liquid, так неожиданно покинувшие бывшую организацию, выполнили свое обещание — они создали свой киберспортивный бренд и теперь будут выступать под тегом Nigma.

Чемпионы The International 2017, серебряные призеры The International 2019 — когда они объявили о своем уходе из Team Liquid многие были в шоке. Конечно, почти сразу выяснилось, что предпосылки к этому были давно. Но все сообщения пришли постфактум. Болельщики, в большинстве своем, оказались к этому не готовы.

Однако Куро KuroKy Салехи Тахасоми тогда сразу всех успокоил — коллектив не собирался распадаться. Просто игроки решили создать свой бренд, выйдя из под опеки серьезных организаций.

И вот, долгожданный анонс — встречайте Nigma Esports. Новая команда, в которой играют бывшие Team Liquid. Никаких перестановок в составе, все ведущие роли заняты, коллектив готов к борьбе за самые высокие места.

Как выглядит состав Nigma по Dota 2 — перечислим поименно:

  • Амер Miracle- аль-Баркави;
  • Аливи w33 Омар;
  • Иван MinD_ContRoL Бориславов;
  • Марун GH Мерхей;
  • Куро KuroKy Салехи Тахасоми.

Тренирует команду Роман rmN- Палей.

Местом дислокации коллектив, наверняка, выберет Европу — так что, местным командам вновь придется потесниться. Конечно, болельщики останутся только в выигрыше, ведь любые отборочные игры, квалификации и крупные турниры станут только интереснее.

Кто недавно присоединился к фанатскому движению Dota 2 не совсем понимают, что за команда Nigma в доте. Таким людям остается посоветовать изучить чемпионскую историю Team Liquid — организации, которая надолго останется в памяти болельщиков со всего мира.

Ну а Nigma Esports хочется пожелать удачи — в игровом и коммерческом плане. Хочется, чтобы команда Kuroky вновь ярко загорелась на дота-сцене, показывала стабильно красивую игру и радовала фанатов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Один комментарий на «Встречайте Nigma: новая европейская организация (бывшие Liquid)»

  1. Дмитрий пишет:

    Чемпионский состав TI7 создал команду Nigma — Ньюс, а где Матумба в составе? Что-то не вижу. И что тут делает даблъюсрисриха? Это не чемпионский состав.

Ваш отзыв