ASUS Spring 2010 Online КвалификацияКак и предполагалось, в рамках проведения ASUS Spring 2010 пройдет онлайн квалификация по доте.

Однако все оказалось даже круче чем предполагалось — на онлайн квалификацию будет выделенно целых 3 квоты на финал с оплатой проезда до Москвы и обратно.

Как вы понимаете это просто отличный шанс для всех региональных команд попасть на столь престижное соревнование. Тем более что, насколько мне известно, самые сильные команды СНГ — The Retry и DTS|Chatrix забанены на онлайн квалификации.

Собственно сам анонс квалификации:
ASUS Spring 2010 Online квалификация пройдет с 3 по 16 мая 2010 года.
Регистрация на квалификацию до 23.59 (время московское) 30 апреля 2010 года.
Регистрационный взнос: отсутствует.
Формат проведения турнира: сингл, до 1 победы; начиная с полуфиналов до 2 побед.
Количество участников не ограниченно.
Призы: три оплаченные квоты на ASUS Spring 2010 (оплата предполагает отстутствие регистрационного взноса, а также компенсация проезда до Москвы и обратно). Кроме того, за первое место выдадует еще и «железные» призы.

Конечно, формат проведения достаточно суров — одна ошибка и команда уже дальше не играет. С другой стороны отстуствие регистрационного взноса позволяет попробовать свои силы абсолютно всем желающим.

Уже в ближайшее время станет видно как на данный анонс среагирует дота сообщество. А пока напоминаю, что в рамках ASUS Spring 2010 помимо всего прочего будет разыгранна и путевка в Париж, на ESWC 2010 Grand Final.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв