Blizzcon201022-23 октября в США пройдет, ставший уже традиционным, фестиваль компьютерных игр компании Blizzard — Blizzcon.

Данный фестиваль компания проводит уже в течении нескольких лет и неизменно радует всех посетителей отличной программой и информацией о новых продуктах. Так в прошлом году в рамках Blizzcon 2009 зрителям были представлены дополнение к World of Warcraft под названием Cataclysm, а также была дана возможность попробовать одиночную компанию в Starcraft II.

Кроме того, как правило, в рамках данной выставки проходят турниры по различным играм компании Blizzard. Данные турниры собирают действительно сильнейших игроков и проходят достаточно весело и красочно.

Пока трудно сказать, что ожидает зрителей на Blizzcon 2010. В данный момент компания держит в тайне всю программу. Однако судя по опыту предыдущих лет надо предположить, что скучно не будет.

Ну а в ближайшее время, а если быть точнее 3 июня на специальном сайте можно будет приобрести билеты на данное событие. Стоимость одного билета 150 долларов. В одни руки выдается не более пяти билетов!



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв