ESWC 2010 в МалайзииНеожиданно для многих, фактически в последний момент, квалификацию по доте на ESWC 2010 решили провести в Малайзии.

На данный момент Малайзия одна из лидеров в мире доты. В этой стране есть такие известные и сильные азиатские команды как Kingsurf, Nirvana.my, FTZ и многие другие. Местные турниры и чемпионаты неизменно пользуются популярностью и собирают приличное количество не только команд, но и зрителей. Ну и соответственно, победитель данной квалификации вполне может побороться за главные призы ESWC 2010.

Однако с самой квалификацией у организаторов что-то не заладилось. Возможно сказалось то, что о проведении было объявленно слишком поздно, возможно то, что приз не денежный, а в виде квоты в Париж. В общем и целом, на турнир собралось всего 6 команд. Причем, по каким-то причинам, в квалификации не приняли участие Kingsurf и их лидер Yamateh.

В финале сошлись два достаточно известных коллектива — MUFC-Suncity и Nirvana.my. Несмотря на то, что большинство ставило и надеялось на победу команды Loveen'а в двух играх сильнее оказались MUFC. Именно они и завоевали квоту на гранд-финал ESWC 2010, который пройдет в Париже и соберет все сильнейшие команды по доте со всего мира.

1 место — malMUFC-Suncity — квота на финал ESWC 2010
2 место — malNirvana.my — призы от спонсоров
3 место — malXGL — призы от спонсоров

---- немного об автомобилях ----
Интернет-магазин «4tochki» предлагает отличные автомобильные шины от разных производителей. Огромный выбор, приемлимые цены, удобный поиск, различные акции и скидки. Например, шины dunlop представлены в самом широков ассортименте. Обращайтесь в «4Точки» и подберите себе комплект зимних и летних шин по выгодной цене.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв