Очередные изменения в команде Nirvana.Int. Demon, который, пожалуй, больше всех общается с фанатами команды посредством личного блога, сделал очередную запись. Из нее нам стало известно о том, что состав Nirvana.int опять претерпел изменения.

Поклонники доты наверняка помнят как незадолго до финалов Farm4Fame2 и отборочных на ESWC 2010 в России, команда Nirvana.int в одночасье раскололась. Тогда выяснилось, что Kuroky и Puppey покидают команду, чтобы попытаться с  игроками российской команды The Retry выиграть путевку в Париж.

Между бывшими соклановцами завязалась жаркая дискуссия с взаимными обвинениями. Спорили по поводу того, кто кого хотел подставить, кому достанется тег Nirvana и поддержка спонсора, кому играть на финалах Farm4Fame2.

В конечном итоге, благодаря недвусмысленным намекам администратора лиги Farm4Fame, парням пришлось временно вновь объединиться, чтобы играть на финалах. Они, кстати говоря, их в конечном итоге и выиграли.

Затем команда Team Home состоящая из Kuroky, Puppey и бывших игроков The Retry попыталась выиграть ASUS Spring 2010 где в качестве приза давалась полностью оплаченная квота на ESWC 2010. Им это не удалось и казалось, что на этом история закончится.

Однако не тут то было. Организаторы ESWC объявили о том, что несколько команд по доте будут напрямую приглашены организаторами. Для этого необходимо было выслать заявку. Вот тут и начались новые перестановки в командах.

Kuroky прибился к немецкой команде Online Kingdom, которая получила приглашение на гранд финал ESWC 2010.

Ну а сегодня Demon объявил о том, что в Париже за них сыграет Puppey. «...с нами будет играть и Puppey, который не только был с нами в Nirvana.Int, но также играл на различных лигах, либо на клан варах, когда нам требовался еще один. Он играл с нами в течении шести месяцев, и поэтому мы решили, что он лучшая кандидатура...» — примерно так Demon объяснил данное решение.

Кроме того, за команду Nirvana.Int сыграет usaKorok, бывший игрок usaeMg, usaBlight и usaPandemic.

Таким образом, состав Nirvana.int на ESWC 2010:
usaFear (капитан)
usaDemon
usaKorok
rusAzen
estPuppey



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв