mym.dota 13abyknightНе за горами гранд-финал ESWC 2010 в Париже, где на турнире по доте будет разыгранно 24 500 долларов.

В предверии этого грандиозного события сильнейшие коллективы мира продолжают тренироваться и делать различные замены пытаясь подготовиться наилучшим образом.

Совсем недавно мы сообщали об изменениях в составе Nirvana.int. Ну а сейчас на очереди команда MYM.

Как сообщается на сайте команды Dominik Lacoste Stipic по личным причинам не может поехать во Францию, чтобы сыграть за свою команду. В связи с этим менеджмент и игроки принялись усиленно искать подходящую кандидатуру для поездки. И такой игрок был найдет в составе Online Kingdom. Это Jon 13abyknight Andersen. Многие считают данного игрока восходящей звездой датской дота сцены и пророчат ему большое будущее.

Таким образом, состав mym.dota становится полностью датским, что вполне возможно скажется весьма положительно и команда наконец-то сможет завоевать европейский трофей.

Итак, состав mym.dota на ESWC 2010:
Laurent Ange Blum (менеджер)
Jacob Maelk Toft-Andersen (капитан)
Brian MaNia- Strandby
Martin PusHer Mogensen
Amel PlaymatE Barudzija
Jon 13abyknight Andersen

В сообщении по этому поводу специально отмечается, что данная замена распространяется только на участие команды на ESWC 2010. В остальном же Lacoste по прежнему остается игроком mym, а 13abyknight будет продолжать играть за Online Kingdom.

Тем не менее многие считают, что данная замена заметно усилила состав MYM, и теперь им вполне по силам составить серьезную конкуренцию в борьбе за золото ESWC.

Желающие посетить данное событие должны понимать, что обо всем необходимо думать заранее. Непосредственно во время проведения найти подходящее жилье будет ой как не просто.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв