Eyes on UКоманда LAN, которая сначала удивила многих удачно выступив на Farm4Fame2 Second Blood, в последнее время несколько затерялась. Парни не проявляли активности в онлайн турнирах и своем мирк канале. Многие уже заподозрили, что команда пропадет совсем, а немецкие фанаты явно опечалились.

Но неожиданно для всех gerLocal Arena Network получили прямое приглашение на гранд-финал ESWC 2010 от организаторов и о команде вспомнили вновь. Оставалась одна маленькая загвоздка — у команды не было спонсора и было несколько неясно, как парни попадут в Париж.

Однако немецкой команде таки удалось найти спонсора. Теперь они будут выступать под тегом Eyes on U.
Заявление менеджера команды HolyMaster'a:

«Я счастлив анонсировать организацию Eyes on U в качестве нашего спонсора на ESWC и будущие турниры. Несмотря на то, что это не слишком большая организация, я надеюсь на плодотворное сотрудничество между нами и руководством Eyes on U. Ждите нашу команду в Париже.»

Таким образом, команда небезызвестного Hexor'a будет играть на ESWC 2010 под тегом Eyes on U. Вполне возможно, что новый тег принесет парням удачу и они смогут удивить нас своей игрой.

Состав Eyes on U:
germoods (капитан)
gerKev
gerArya
gerAlex
gerHexor

Название новых спонсоров команды переводится как «смотрю на тебя». Есть предположение, что организация с таким названием занимается какими-нибудь видеокамерами или устанавливает видеонаблюдение. Подобные системы, в настоящее время, можно увидеть повсюду — на нас смотрят видеокамеры в магазине, на автопарковке, в офисе или кафе. Однако впервые встречаю, что подобная организация берется наблюдать за командой по киберспорту.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв