ESWC 2010 окончательный списокОрганизаторы ESWC 2010 кажется наконец-то определились с составом участников во всех дисциплинах. В том числе и по Warcraft DOTA Allstar.

Похоже не все из тех, кто высылал заявку на приглашение смогли найти силы, желание, средства на поездку. Так, например, уже после того как оргкомитет ESWC пригласил команды Tribal.Int и MCiTY, они не смогли подтвердить свое участие и, по всей видимости, были заменены. По крайней мере, в новой редакции списка участников их нет. Жаль, уж за MCiTY точно — эти парни могли достойно выступить.

Зато в списке можно заметить команду из Бразилии — CNB-Gaming. Жаркая южная америка, которую мы в основном знаем по футболу, путешествиям, туризму и карнавалу в Рио, отправляет своих горячих парней за Кубком Мира по доте. Насколько хорошо они играют в доту станет ясно уже в ближайшее время.

Кстати говоря, достаточно странно было наблюдать, что квалификации по доте провели такие страны как Иран, или Польша. А вот Швеция, Дания, Германия проигнорировали такую возможность. Да и вообще, честно говоря, поражает общее количество проведенных квалификаций на номинальный Кубок Мира.

Тем не менее, мы получаем следующий состав участников ESWC 2010 по доте:
DTS|Chatrix — победители квалификации в России
Tribal.fr — победители квалификации во Франции
Reborn — победители квалификации в Иране
MUFC — победители квалификации в Малайзии
EHOME — победители квалификации в Китае
T-Out — победители квалификации в Польше
Tornado Walay
PlayLife (команда из Казахстана)
Bulgaria Team
LGD.YS (очень сильный сингапурский коллектив)
Blight (бывшие DDT, одна из сильнейших команд мира)
Nirvana.Int (потеряли Merlini, но усилились Puppey на время турнира)
MYM (могут — могут)
Eyes on U (бывшие LAN)
Online Kingdom (взяли Kuroky на время ESWC)
TEG
CNB-Gaming

Ждать осталось недолго. В принципе, это наверное получится первый турнир где действительно собраны сильнейшие команды мира. Будет интересно.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв