WCG 2010 Asia Championship квалификацииМы уже сообщали, что на квалификацию WCG 2010 Asia Championship в Малайзии пригласили только действительно сильнейших. 13 июня все эти азиатские короли доты бились между собой за право представлять страну на главном азиатском финале.

В результате, Nirvana.my наконец-то смогла оправдать все связанные с командой ожидания и выиграла этот турнир. В финале они одолели MUFC, которые за сравнительно небольшой срок, превратились из середнячка малайзийской дота сцены в самого опасного соперника. Третье место заняли Kingsurf. Эта команда в последнее время явно подрастеряла былую мощь. Вполне возможно вскоре мы увидим серьезные перестановки в KS.my — ведь они не выиграли ни одного последнего значимого турнира.

Одновременно с этим схожий квалификационный турнир прошел и в Китае. Здесь соперничество еще более серьезное. С завидной регулярностью различные турниры выигрывают разные команды. В результате в тройку лучших на квалификации к WCG AC не попали даже EHOME и Nirvana.cn. Ну а победу праздновали Deity, которые в финале переиграли ToTeam.

Еще одна квалификация прошла в Индонезии. К сожалению команды этой страны мало блещут на общемировых и даже азиатских турнирах. В связи с этим большинство названий мало кому знакомы. Тем не менее, сообщаем — победила команда Alienware Digi Ultimate, которая и будет представлять свою страну в Сингапуре.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв