LoveenВ настоящее время cnLoveen, по всей видимости, является крупнейшим спонсором дота сцены в мире. Китайский парень, живущий в США, так увлекся дотой, что приобрел себе уже 4 коллектива по доте. Все они выступают под тегом Nirvana и объединяют сильнейших игроков со всего мира.

Конечно нельзя сказать, что его команды безраздельно доминируют в мире, но то что они конкурентно способны факт. Взять хотя бы Nirvana.int, команду победительницу Farm4Fame2 Second Blood. В настоящее время мало кто за пределами Азии сможет показать такую же качественную игру.

Недавний распад cnCityHunter не мог оставить равнодушным китайское сообщество доты. Освободилось сразу несколько игроков очень высокого уровня. Естественно, что им сразу же было предложено несколько контрактов. Так известно, что были предложения от cnToT и cnLGD.sGty. Однако и здесь Loveen обошел всех. С этого дня китайские игроки PIS и DGS будут выступать под тегом Nirvana.cn, что значительно усилит и без того не слабый состав.

Информацию можно считать достоверной, так как ее подтвердил и капитан Nirvana.cn — insence.

Таким образом, текущий состав Nirvana.cn:
cnNirvana.insence (капитан)
cnNirvana.banana
cnNirvana.zhou
cnNirvana.PIS
cnNirvana.DGC
cnNirvana.xiami (неактив)
cnNirvana.Zippo (неактив)

Ближайшим экзаменом для обновленной команды станет китайская квалификация на ACG 2010. Противостоять команде Loveen'a будут не менее серьезные соперники в лице EHOME, Deity, LGD.sGty, ToT.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв