Киберспортивная свадьбаСегодня речь пойдет не совсем о доте. И даже не об играх. А о свадьбе. Тем не менее, думается, этому материалу есть место на данном блоге, ведь поженились два очень известных в мире киберспорта человека.

Grubby пожалуй самый известный и титулованный варкрафтер в мире. Все его победы, начиная с 2003 года, отмеченные на специальной странице в википедии, лично у меня не помещаются на одном экране. Еще столько же достижений в составе разных команд и не меньше различных наград, включая звание Лучшего киберспортсмена года. Помимо этого, как отмечают многие, он отличный, веселый парень, нисколько не болеющий звездной болезнью.

Cassandra стала известна как менеджер команды по Warcraft, затем как отличный новостник и блогер. Ну а когда, три года назад они познакомились с Grubby, то стали неразлучной и самой популярной киберспортивной парой.

«Любовь, романтика и счастье — все это благодаря киберспорту» — написала Кассандра в своем блоге на сайте EvilGenius. Надеюсь какой-нибудь любовный гороскоп предскажет им долгую и счастливую жизнь.

Manuel Grubby Schenkhuizen и его очаровательная, теперь уже жена, Cassandra Cassandra Ng связали себя узами брака в середине мая текущего года, затем отправились в свадебное путешествие и только сейчас вернулись и потихоньку делятся с сообществом информацией и фотографиями.

А посмотреть надо сказать есть на что:

Свадьба Grubby и Cassandra

Grubby и Cassandra

Фотографии Grubby и Cassandra

Cassandra

Grubby и Cassandra свадьба

Grubby и Cassandra фотографии

Grubby и Cassandra свадебные фотографии

Grubby и Cassandra свадебные фотографии

Cassandra фотография

Свадебные фотографии Grubby

Свадебные фотографии Grubby



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв