MiSeryDucky Dream Team, совсем недавно вступившие в ряды Blight.dota, уже спешат покинуть организацию. По словам игроков все заявления и обещания менеджеров Blight на деле ничего не стоят. С начала сотрудничества команда не получила ни копейки и, более того, под угрозой оказалась поездка на гранд финал ESWC 2010.

Один из лидеров DDT — MiSery в коментариях рассказал о том, что Blackfog (глава и владелец Blight) долгое время уговаривал команду присоединиться к его организации. При этом обещал зарплату, оплату проезда на крупные турниры. На деле каждый раз находились какие-либо причины для того, чтобы не высылать парням деньги. Ситуация достигла своей кульминации, когда речь встала о поездке на ESWC 2010.

И даже на эту поездку команда DDT не получила спонсорской помощи. После этого, Ducky, MiSery и Co решили раз и навсегда распрощаться с тегом Blight.dota.

Тем не менее, мы увидим команду в Париже. Командой принято решение поехать на турнир на собственные средства, а если быть точнее на деньги выигранные на финалах Farm4Fame2.

Таким образом, одна из самых сильных пятерок в мире вновь остается без официального спонсора. Насколько хорошо они сыграют на мировом кубке мы увидим уже в ближайшие две недели. Вполне возможно, что именно отличное выступление на данном турнире позволит игрокам наконец-то найти надежного партнера и спонсора.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Один комментарий на «Blight.dota разочарование в спонсоре»

  1. Sefandkn пишет:

    Вот тоже удивительные люди — сначала вступают в непонятную организацию, а потом кричат на весь мир, что их обманули

Ваш отзыв