Бета-тестеры в дотуСоздатель Dota Allstar (в том виде, в котором мы знаем эту игру сейчас), известный под именем IceFrog, сообщил о дополнительном наборе бета-тестеров в свою команду.

О наборе новых помошников лягушонок объявил на страницах своего личного блога. Судя по всему дополнительные люди понадобились для проверки очередной версии карты непосредственно перед релизом и выходом в свет.

Тем, кто попадет в группу дополнительных бета-тестеров ежедневно будут выдаваться задания в которых будет расписано, что необходимо проверять. Все найденные баги необходимо будет документировать и отправлять IceFrog'у. Самые активные и полезные бета-тестеры со временем имеют шансы перейти в основную группу, которая работает с картой постоянно.

Для того, чтобы попасть в заветную группу дополнительных бета-тестеров, требуется заполнить заявку (анкету) в блоге IceFrog'а. А кроме того, нужно будет приложить два реплея последних сыгранных игр.

Напомню, что текущая версия Dota Allstar 6.67с. Все поклонники карты с нетерпением ожидают выхода следующей версии, под именем dota 6.68, новости о которой уже не раз появлялись в интернете.

Те, кто испытывают сложности с придумыванием паролей, для своих многочисленных логинов на разных сайтах могут попробовать достаточно интересный сервис. Вот здесь находится онлайн генератор надежных паролей. Попробуйте, возможно вам это пригодится.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв