ESWC2010 первый игровой деньСегодня начинаются первые игры на гранд-финале ESWC2010. Как вы наверняка знаете среди множества дисциплин присутствует и дота, причем на нее выделен достаточно внушительный призовой фонд в размере 24 500 долларов. За такие деньги приехали поборотся участники со всего света!

Среди них и победители российских отборочных — команда DTS|Chatrix собравшая под свои знамена лучших представителей России и Украины.

Если вы следите за новостями, то наверняка знаете что жеребьевка уже прошла и всем командам известны их противники. А согласно расписанию турнира, сегодня 1 июля пройдут игры только первой групповой стадии.

Итак, 16 команд со всего мира, начали борьбу за заветные призы.

Кстати, желающие поддержать своих кумиров могут обратиться в магазин цветов и оформить заказ. В настоящее время доставка цветов не такая уж и дорогая. Правда и Париж не близко :). Но желающие могут попробовать обратиться и выслать букетик другой любимым дотерам.

Результаты первой групповой стадии ESWC 2010:

В группе А неожиданностей не произошло. LGD.YS и MYM уничтожили всех и вышли из группы.

Группа B интересовала нас больше всего — там играли DTS. К сожалению, после победы над поляками, наши игроки не сумели справится с командой NIrvana.GiGa.int. Тем не менее, достаточно убедительно была выиграна третья игра и DTS вышли во вторую групповую стадию со второго места. Насколько это отразится на дальнейшем выступлении станет ясно завтра.

В группе C подобрался неплохой составчик из LOST, Online Kingdom и темных бразильских лошадок CNB-Gaming. На удивление, бразильцы проиграли вообще все игры, даже иранцам. Ну а во второй круг прошли LOST и OK, что и собственно и ожидалось.

Группа D сразу считалась группой смерти. Два сильнейших представителя Азии в лице EHOME и Nirvana.my плюс крепкие середнячки TeG и Tribal. Азиаты, по всей видимости, настроились серьезно и сразу размазали европейцев. Оставался единственный вопрос, кто займет первое, а кто второе место в группе. Очный поединок выявил, что EHOME сильнее, а Nirvana.my послабее. Тем не менее, обе команды проходят дальше.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв