В киберспорте с давних времен принято находить себе кумира и по возможности следить за его играми, его высказываниями и прочим. При этом, как правило, кумир объявляется супергосу, а все остальные и рядом не стояли. И даже если со временем игрок играет все хуже и хуже, его поклонники никогда не забудут как круто он играл до этого. Таких поклонников принято называть фанатами. Именно для таких фанатов игроки ведут свои блоги, пишут пространственные интервью и выпускают видео лично о себе.

На этот раз пришло время порадовать своих поклонников одному из лидеров Nirvana.GiGa.int. Jimmy 'DeMoN' Ho, на страницах собственного блога, радостно известил фанатов о том, что видео про него готово и тут же вывесил его на всеобщее обозрение.

Jimmy достаточно неоднозначная личность в дота комьюнити. Благодаря его общительности он имеет приличное количество поклонников. При этом некоторые его действия направленные на других игроков привели к тому, что немалая часть любителей доты не слишком его любит.

Тем не менее игрок он достаточно заметный и в определенной степени талантливый (ну а иначе как бы он попал в Nirvana.GiGa.int). Поэтому про видео нельзя сказать, что оно целиком и полностью высосано из пальца. Я бы даже сказал, что в нем встречаются очень даже приличные и интересные моменты. Тем не менее, причислять «Demon the movie» к шедеврам я бы не стал.

Но желающие, конечно же, вполне могут потратить 9 минут на то, чтобы оценить качество картинки, звука и скилл игрока.

Кстати говоря, совсем скоро в продажу поступит Starcraft II. Игра обещает стать очередным шедевром от Blizzard, а энтузиасты уже вовсю пытаются перенести туда доту. В предверии выхода игры, новости starcraft 2 стали все чаще появляться на всех новостных порталах. Есть мнение, что многие нынешние профессионалы warcraft, starcraft и dota побросают свои игры, чтобы начать карьеру в новой игрушке. Если верить сайту http://sczone.ru выход StarCraft II: Wings of Liberty запланирован на ночь с 26 на 27 июля.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв