ASUS Open Summer 2010Прошло два месяца лета, заканчивается июль, а это значит, что самое время для объявления очередного турнира серии ASUS Open.

ASUS Open Summer 2010 пройдет не в обычном месте. И дело не только в том, что меняется клуб проведения. Меняется страна и город! Финалы очередного турнира серии пройдут в Киеве, в самом современном компьютерном клубе Европы — «Киев Киберспорт Арена».

Нельзя сказать, что это неожиданно. Дмитрий Кузнецов уже не раз намекал на такую возмжность. И тем не менее событие знаковое и эпохальное.

Размышления на тему насколько этот шаг продуман, смогут ли желающие попасть в другую страну, найдут ли команыд деньги на неблизкий путь оставим в стороне. Сейчас время объявления информации о самом турнире.

ASUS Open Summer 2010
Даты проведения: 28-29 августа 2010 года
Место проведения: «Киев Киберспорт Арена», г. Киев, Украина
Общий призовой фонд: 1 000 000 рублей
Дисциплины: Counter-Strike 1.6, Counter-Strike Source, Dota Allstar, Quake Live.

Теперь о том, что нам близко — о доте.

По доте пройдет открытый турнир расчитанный на 32 команды. Общий призовой фонд доты 100 000 рублей + различный железки от спонсоров турнира. Предположительно до гранд-финала проведут парочку онлайн квалификаций победители которых получат оплаченный проезд в Киев. По онлайн квалификациям информации пока нет, но, думается, вскоре появится.

Информация для настоящик дотеров:
Все мы прекрасно знаем, что Internet Explorer уже не тот. С каждым днем популярность детища микрософта падает и падает. И все правильные пацаны уже давно пользуются Mozilla Firefox. Однако огненная лиса бывает разная. Можно Firefox скачать простой, малофункциональный. А можно полноценный с разными наворотами. На сайте http://firefox.izcity.com/ как раз такой — с переводчиком, проверкой орфографии и прочими полезностями.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Ваш отзыв