ASUS Open Summer 2010 отборочныеСостоялся анонс единственных оффлайн отборочных на ASUS Open Summer 2010 в России.

Небезызвестный в киберспортивных кругах нижегородский организатор Traveler предложил провести на базе своего клуба отборочные на крупнейший летний турнир в СНГ.

Напомню, что согласно анонсу ASUS Summer 2010 турнир пройдет в Киеве, что сделало его малодоступным для простых команд не балуемых спонсорами.

Но организаторам вероятно виднее как и где лучше делать любимый российский чемпионат по киберспорту.

Однако в результате их решения, фактически, на турнир смогут попасть только те, кто выиграет какие-нибудь оплачиваемые отборочные игры.

Вот именно это и предлагает провести Traveler для всех дота коллективов Приволжского Федерального Округа.

Если все сложится удачно (то есть наберется достаточное количество команд на отборочные), то в результате из Нижнего Новгорода в Киев могут отправится целых две команды по доте.

Стоимость участия в отборочных играх — 2000 рублей с команды.
Если вы планируете выиграть и поехать на Украину, то вам должно быть не менее 18 лет (это чтобы спокойно границу пересечь).

Бывает у людей интересное хобби. Более того, это интересное увлечение иногда становится еще и средством заработка. И тогда работа спорится, а изделия получаются особенно удачными. Декоративная резьба как раз и относится к таким вот увлечениям. Компания «RezbaPro» с удовольствием изготовит для всех желающих как индивидуальные, так и общие резные изделия из самых разных пород дерева.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв