asus_summer2010Организаторы ASUS Summer 2010 немного пролили свет на то, что нас ожидает на предстоящем турнире:

1. 8 августа прямо в «Киев Киберспорт Арена» пройдут отборочные на ASUS Summer 2010. Победитель получит оплаченную квоту на финальную часть турнира, призеры получат самые разные призы от спонсоров и от клуба. Думаю всем киевским командам посетить такое стоит. Причем не столько из-за приза, а сколько из-за возможности увидеть и почуствовать клуб в котором пройдет гранд-финал.

2. Для тех кто еще не был ни разу в клубе организаторы сообщают, что там установлены девайсы известной фирмы Razer. Клавиатура, мышь, коврик — все от известного производителя на каждом компьютере. Однако при этом замечают, что далеко не все киберспортсмены сразу могут освоиться на данных девайсах. В частности клавиатура Razer Tarantula требует определенного времени для адаптации. Если не хотите мучиться на турнире — планируйте взять с собой свои любимые, потертые девайсы.

Кроме того, администрация клуба напоминает, что на компьютерах не всегда имеются ваши любимые программы (речь идет не про хаки, а про программы 🙂 ). Поэтому если вам для комфортной игры нужны какой-либо софт типа HotKeys или DotaKeys, то постарайтесь позаботиться об этом заранее. Сейчас скачать программы бесплатно можно по всему интернету. Вам остается только записать их на носитель и принести в клуб. Скачивать программы во время турнира для вас никто не будет и вам не позволят.

3. Стал известен формат проведения турнира по Dota Allstar на ASUS Summer 2010. Согласно информации все команды будут разбиты на 8 групп. Первые места каждой группы сразу выходят в плей офф, вторые и третьи играют стыковочные матчи. Таким образом получается 16 команд которые будут играть по олимпийской системе (это когда на выбывание). Полуфиналы и финалы вероятно пройдут в формате best of 3, что вероятно добавит интереса происходящему.

4. На данный момент известно, что турнир посетят DTS|Chatrix, LOST.ru, сильный местный микс XBox, а также сильнейшая казахстанская команда KIS|Playlife. Таким образом, на турнире получается достаточно сильная интрига.

Пока вроде все. Следите за новостями.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв