Dota Allstar 6.69Пока геймеры обсуждали коварство Icefrog'а, который как выяснилось пытался продать идею доты конкурентам, он решил анонсировать новую версию карты.

Итак, Icefrog официально заявил, что начал активную работу над созданием доты 6.69.

В своем блоге он пишет, что в отличии от версии 6.68, Dota Allstar 6.69 будет разрабатываться гораздо быстрее. Из этого следует, что основная концепция доты наврятли притерпит какие-либо изменения.

Тем не менее Icefrog, в данный момент, принимает заявки на изменения. Естественно, что прежде чем отправить заявку лучше несколько раз подумать — а действительно ли такое изменение улучшить игру, сделает ее более интересной, качественной. Если вы уверены в этом, то смело отправляйте пожелания на официальный e-mail или форум.

Также стоит вспомнить из истории, что все версии с порядковым номером заканчивающемся на 9 содержали в себе какие-нибудь интересные фишки. Так в прошлый раз в игре присутствовал дота квест. Тот кто его успешно проходил получал артефакт на +200 силы. Посмотрим что будет на этот раз.

Так что, ждем Dota Allstar 6.69 и следим за новостями. Как только дота 6.69 появится, ее можно будет скачать на нашем сайте.

Молодым руководителям:
Если требуются услуги профессионалов по регистрации ООО, то обратите внимание на компанию «ОСТ Консалтинг». Быстрая и грамотная регистрация ООО в этой компании позволит вам сэкономить время и получить весь пакет документов в максимально короткие сроки. Не упускайте возможности быстро и без проблем зарегистрировать свою фирму.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв