DEMON в MYM.dota

Когда некий Jimmy Ho, больше известный во всем мире как Nirvana.Demon покидал проект Nirvana он достаточно ясно дал понять, что не собирается завязывать с дотой и продолжит играть на самом высоком уровне.

Поэтому у всех его поклонников оставался открытым вопрос, к какому коллективу присоединится Джимми.

Учитывая амбиции игрока, и наличие серьезных команд в Европе, выбора особо не было, в принципе.

Поэтому не удивительно, что сегодня на сайте mymym.com появилась новость и баннер с многозначительным заголовком "Welcome MYM|Demon".

После этого на сайте MYM идет множество восторженных слов о Джимми. В частности его называют King of Carries, напоминают, что именно с ним Nirvana в 2009 году стала самой успешной командой в мире. В качестве заслуги даже упоминается 4 место на ESWC. (Там где сами MYM заняли 3 место).

Комментарии от Demon'а:

«Я очень счастлив наконец-то присоединиться к MYM.dota. Этот коллектив — это не просто одна команда, это команда друзей. Возможно кто-то может подумать, что есть проблемы в общении. Смею вас заверить, что ничего такого нет. Для моих бывших друзей Fear, Azen и March могу сказать, что время проведенное с ними было одним из лучших и я, по прежнему, ценю их как друзей. Для всех моих болельщиков и поклонников MYM скажу, что наступило великое время и я  счастлив играть в этой команде.»

Комментарии капитана MYM — MaNia:

«После нескольких игр против Demon'а на самых разных турнирах, мы наконец решили больше не играть против него, а взять его в свою команду. Мы не раз общались с ним при встречах в сети, и всегда он был спокоен и ироничен. Эти качества делают его отличным игроком и товарищем по команде. Его уровень игры постоянно растет и мы надеемся, что добавив его в команду, сможем показывать еще более интересную игру. Также хочется выразить благодарность Razer которые позволяют нам играть вместе и поддерживают нас.»

Следует отметить, что сейчас в команде MYM собралось шесть высококлассных игроков. Таким образом, велика вероятность, что кому-то в ближайшее время придется уйти в инактив.

Состав MYM.dota
Jacob Maelk Toft-Andersen (капитан)
Brian MaNia Strandby
Amel PlaymatE Barudzija
Martin PusHer Mogensen
Dominik Lacoste Stipic
Jimmy DeMoN Ho

...:...

Другие интересности в сети:
На просторах всемирной сети появился российский клуб поклонников продукции компании AMD. Если вам нравятся процессоры Athlon, видеокарты Radeon, чипсеты Ati, то там вы встретите немало единомышленников. Если же вы впервые встречаете такие бренды, то вам тем более туда. Именно на портале www.amdclub.ru объективные обзоры процессоров, тесты оборудования, честные мнения специалистов.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв