MYM PPD #12 - группа HMYM Peregrine Prime Defending #12.

Наконец дошла очередь до группы H. Это последняя, восьмая группа, турнира Prime Defending. И собрались здесь крепенькие середнечки из Европы.

Думаю многие знают команды Online Kingdom и Tribal.int по выступлениям в Farm4Fame2. Данные коллективы звезд с неба никогда не хватали, но и просто так бить себя не позволяли. Нередко именно они портили жизнь грандам, то в одном, то в другом турнире. Наверняка и в этом онлайн марафоне данные команды смогут за себя постоять.

Группа H Победа Пораж. Ничья Очки
Tribal.int #1 2 0 1 7
Online Kingdom #2 2 1 0 6
No Friends
1 1 1 4
hP 0 3 0 0

Результаты матчей:

Tribal.int > hP 2-0
Tribal.int > Online Kingdom 2-0
Online Kingdom > hP 2-0
Online Kingdom > No Friends 2-0
No Friends > hP 2-0
Tribal.int <> No Friends 1-1

Собственно, как и ожидалось команды продемонстрировали примерно равную борьбу. Ровнее всех оказались Tribal, которые зачем-то сыграли вничью с NF. Тем не менее, именно они выходят с первого места в группе.

Online Kingdom тоже оказались на высоте и, после проигрыша в первой игре, смогли собраться и довести до победы оставшиеся две. Таким образом, вторым представителем группы H в play off становятся OK.

Желающие могут скачать все реплеи групповой стадии турнира MYM PPD #12.

Среди них есть как достаточно интересные и достойные игры, так и откровенно скучные.

Из жизни.
Пробовал играть недавно в League of Legends и не оценил. Конечно, игра красивая и красочная. В ней много интересного. Аудитория опять же сопоставимая с DOTA 2. Но вот чего-то не хватает, какой-то магии чтоли... Может я просто переиграл во вторую доту? А у вас как? Получается играть в разные клоны dota allstar или выбрали одну игру и шпилите только в нее?



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , ,

Один комментарий на «MYM PPD #12 — группа H»

  1. Леша пишет:

    Хороший был турнир когда то. Сейчас таких не делают, как говорится )

Ваш отзыв