hexorТе кто следил за последними играми российской команды The Retry наверняка обратили внимание, что на протяжении нескольких игр за них вполне успешно играет немецкий игрок hexOr.

И вот сегодня сам игрок, а также капитан команды pgg выступили с заявлением о том, что hexOr официально становится игроком команды.

hexOr:

«Некоторое время назад pgg спросил насчет моего желания играть в его команде. Тогда мне это казалось маловероятным. Однако я все же провел несколько игр с The Retry. На удивление мы достаточно быстро смогли сыграться, а кроме того, отлично пообщались через Ventrila. Как результат, я все же решил присоединиться к команде. Посмотрим что из этого выйдет.»

Надо заметить, что hexOr достаточно известная личность в мировом дота комьюнити. Причем известность к нему пришла не только потому, что он достаточно неплохо играет. Многие фанаты доты во всем мире знают его как отличного мувимейкера. Его видеоработы признанные эталоны качества среди многих любителей дота видео. У кого есть желание могут поискать в разделе «Видео» и самостоятельно оценить насколько качественно подходит hexOr к творчеству.

Состав команды The Retry:
ruspgg
rusArs-Art
rusIllidan
uaAmsi
gerhexOr



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Один комментарий на «hexOr официально в The Retry»

  1. ~KaSsarN пишет:

    хм интересно)

Ваш отзыв