NV.FrdCHКажется, что совсем недавно cnCity Hunters наводили страх на всех своих противников. Одна из самых крепких китайских команд, конечно, звезд с неба не хватала, но всегда могла доставить массу проблем.

При этом, также, нельзя сказать, что парни совсем уж ничего не выигрывали. Они конечно выигрывали. Но до cnEHOME победивших на ESWC'10 не дотягивали. Тем не менее, они участвовали во всех крупных турнирах и неизменно показывали себя с самой лучшей стороны.

И вот сейчас предыдущий спонсор от них отвернулся, просто бросил, разорвав контракты.

Казалось, что на этом история cnCity Hunters закончится. Но все не так просто.

Учитывая отличный уровень игры, который продемонстрировала команда на последних азиатских чемпионатах и желание игроков и дальше побеждать, за них взялась организация Nirvana.

Поэтому отныне команда будет выступать под тегом cnNV.FrdCH.

Кроме того, для улучшения качества игры были также сделаны некоторые перестановки в составе. Команду покинули Rotk_XB и 1037, а вместо них были взяты 430 и Zippo. Благодаря таким перестановкам коллектив надеется выйти на лидирующие позиции в Китае.

Также стоит отметить, что владелец организации Nirvana Loveen сделал заявление, в котором обратил внимание на то, что спонсирование команды NV.FrdCH носит временный характер. У него нет цели взять этих ребят под постоянную опеку. И он надеется, что бывшие CityHunters уже в ближайшее время смогут найти себе нового спонсора.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , ,

Ваш отзыв