Alienware ADC2010Мы уже писали о том, что турнир Alienware Asia DOTA Championship 2010 дошел до основной стадии, в которой 20 команд будут играть по круговой системе, между собой.

И вот пришли результаты первых игр ADC 2010.

Напомню, что все команды играют между собой по 2 игры. За победу команде дается 3 очка, за ничью 1, за поражение, соответственно, 0. Таким образом, в результате матча команда победитель может получить от 0 до 6 очков в общую копилку.

Результаты первого игрового дня:
LGD.sGty 1:1 StarsBoba
MCiTY 1:1 How.Korea
AEON 2:0 XcN.eLite
XcN.eLite 0:2 AEON.MUFC
i3.Razer 0:2 XtC
Roccat.Trust 2:0 StarsBoba
Ks.Nirvana 2:0 Rubik
BattleGrounds 0:2 BBH.Razer
AEON 2:0 FF.Gigabyte
Alienware.Digi 2:0 i3.Razer
Rubik 2:0 MCiTY
AEON.MUFC 1:1 XtC
LGD.sGty 1:1 NV.GiGa.cn
MCiTY 1:1 Mineski
Alienware.Digi 1:1 JnP
AEON 1:1 How.Korea
BattleGrounds 1:1 FF.Gigabyte
Roccat.Trust 2:0 JnP
Mineski 1:1 NV.GiGa.cn
Ks.Nirvana 2:0 BBH.Razer

Как многие смогли заметить, с момента начала турнира, некоторые команды поменяли свои названия и теперь выступают под другими тегами. Однако это не мешает им играть и выигрывать.

Первый игровой день не принес неожиданностей. Фавориты, в лице KS.Nv, AEON, XtC одержали победы в своих играх, заработав первые очки. Но, как уже не раз омечалось, чемпионат длинный и кто выйдет из него победителем пока очень трудно предсказывать.

...:...
Мы же напоминаем, что все эти игры для мальчиков и девочек спонсирует организация Alienware, которая давно и продуктивно сотрудничает с различными организаторами. Именно благодаря им мы можем наблюдать такие интересные игры.

Скачать реплеи первого игрового дня можно здесь.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , , , ,

Ваш отзыв