Alienware ADC2010 третий деньПодошел к концу третий игровой день всеазиатского турнира Asia DOTA Championship 2010, на котором 20 достойнейших команд бьются между собой за право попасть в следующий раунд.

Надо заметить, что в словосочетании «третий игровой день», последнее слово совсем не отражает суть происходящего. На самом деле тут ключевое слово «игровой», поэтому получается, что все игры прошли в промежутке между 4 и 18 сентября 2010 года.

Для тех, кто не помнит, есть возможность просмотреть результаты первого игрового дня и второго игрового дня. Ну а мы переходим к описанию того, какие игры были сыграны к 18 сентября.

Надо заметить, что данный тур получился на удивление богат на события. MCiTY умудрились начисто переиграть XtC, никому не известные TRUST из Таиланда просто убили KS.Nirvana, а LGD.sGTy выиграли две игры у AEON. Все эти игры можно скачать из базы реплеев и просмотреть самостоятельно.

Ну а теперь, все результаты третьего дня ADC 2010:
XcN.eLite     1:1     FF.Gigabyte
XtC      0:2      MCiTY
How.Korea     1:1     JnP
Roccat.Trust 2:0     Ks.Nirvana
AEON     0:2      LGD.sGty
i3.Razer     0:2     StarsBoba
Battlegrounds     0:2     Roccat.Trust
FF.Gigabyte     1:1     Rubik
XcN.eLite     1:1      Mineski
BBH     0:2     AEON.MUFC
How.Korea     1:1     BBH
i3.Razer     0:2     NV.GiGa.cn
Alienware.Digi     1:1     MCiTY
Battlegrounds     0:2     LGD.sGty
XtC     0:2      NV.GiGa.cn
XcN.eLite     1:1     Rubik
Alienware.Digi     0:2     Nirvana.my
JnP     0:2     StarsBoba
AEON     1:1      Mineski
AEON.MUFC 2:0      JnP

Игры постепенно становятся все напряженнее. Если в первом туре мало кто сомневался в том, что фавориты будут легко победать слабых соперников, а борьба развернется только между сильными командами, то сейчас такого сказать нельзя. Даже маоизвестные команды готовы дать серьезный бой именитым соперникам.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв