ESTC 2010 список участниковМы уже писали о том, что в конце этой недели в Бангкоке пройдет турнир под названием E-sports Thailand Championship 2010. На тот момент уже было известно достаточно много подробностей, но не было списка команд-участников.

И вот этот досадный пробел решили заполнить организаторы. Ну а мы, в свою очередь, предоставляем информацию вам. Возможно, если вы увидите знакомые названия, вам гораздо интереснее станет следить за данным мероприятием. Ну и не забываем, что ESTC 2010 это как репетиция перед серьезными осенними турнирами по доте.

Представляем вашему вниманию список участников ESTC 2010.

fl_europeFailMicro
fl_chinaEHOME
fl_chinaDeity
fl_chinaDream
fl_malaysiaAEON.MUFC
fl_malaysiaNirvana.my
fl_vietnamSB
fl_singaporeXtC
fl_singaporeAxis.GIGABYTE.SG
fl_singaporePMS.Asterisk
fl_singaporeScythe Gaming
fl_singaporeNoName
fl_singaporeMK

Как видно, состав подобрался неплохой и участников ожидают достаточно сложные игры. Предугадать кто окажется победителем сложно. Пожалуй выделил бы EHOME — все-таки чемпионы мира по версии ESWC 2010 как никак.

Ну и следует напомнить, что победитель турнира получит почти 5 000 долларов, что весьма неплохо для азиатских парней.

...:...
Многие старые дотеры не перестают играть в классическую доту скачать которую можно у нас на сайте. Конечно, ДОТА 2 красивее и круче, но что может быть лучше давно забытого чувства удивительного и веселого прошлого. Ведь именно с прошлым у многих связаны самые положительные эмоции среди которых и воспоминания о Dota Allstar.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв