Pick-League - XIV сезон

Пока все поклонники доты во всем мире следят за происходящем на World DOTA Championship, организаторы Pick-League решили анонсировать старт следующего сезона.

Pick-League самая старая из ныне существующих лиг по доте. Еще с незапамятных времен ее проводят администраторы портала dota-league.com. Ну а сейчас вот собственно уже начало четырнадцатого чезона.

Сразу стоит отметить, что участвовать в данной онлайн лиге может практически каждый. Предусмотрено множество дивизионов, в которых найдется место всем, от слабых до чемпионов.

Регистрацию на данную лигу обещают открыть завтра, 12 ноября. И продлится она аж до 26 ноября. После этого, как обещают организаторы, будет сформирована сетка, группы, дивизионы.

В общем те, кто только начинает карьеру дотера, вот самое то место, где можно попробовать свои силы. Здесь для вас наверняка найдутся подходящие команды-оппоненты, с которыми вам будет интересно играть.

Официальной картой нового сезона, в настоящий момент, назначена Dota Allstar 6.69c. Несмотря на то, что карта буквально только что появилась, организаторы верят, что именно за ней ближайшее будущее. Мы не будем пытаться с ними спорить.

Более подробная информация по призам и прочему вероятно появится позже.

Если все таки надумаете участвовать, не забудьте придумать своей команде звучное название. Не помешало бы также логотип и какую-нибудь иконку. Если у самих с воображением, или с рисованием, не очень, то скачать иконки на самые разные темы можно на сайте http://wmasterland.ru. Десятки и сотни иконок, разбитых по тематикам ждут тех, кто в них нуждается. Есть там и другая полезная информация, которая возможно вас заинтересует.



     Не забываем делиться хорошими новостями с друзьями:

В новости затронуты темы: , , ,

Ваш отзыв